Скидки на продукты 1С-Битрикс

Скидки на продукты 1С-Битрикс

01.12.2016 Компания Битрикс объявила о зимней акции «Сила в скидках». У вас есть возможность получить скидку 12% на коробочную версию «1С-Битрикс24: Корпоративный портал» и «1С-Битрикс24: Холдинг»! Также действует спецпредложение: стандартное продление лицензии по цене льготного.

Просто обратитесь к нам, и мы расскажем, как воспользоваться скидкой! Акция действует до 09 января 2017 г.

https://support.by/software/bitrix24/

«1С-Битрикс24» — это один из самых эффективных инструментов внутренних коммуникаций, это легкое и удобное управление задачами, а также автоматизация бизнес-процессов компании.

У вас есть возможность получить скидку 15% на «1С-Битрикс: Управление сайтом» и опции к нему. А также действует Спецпредложение — стандартное продление лицензии по цене льготного.

Чтобы воспользоваться скидками по акции, свяжитесь с нами – мы поможем подобрать и приобрести необходимую лицензию. Помните, что акция продлится только до 9 января 2017 года:

https://support.by/software/bitrix/

У «1С-Битрикс: Управление сайтом» есть все чтобы запустить ваш бизнес за короткое время. Управлять вашим сайтом можно быстро, просто и эффективно. Мы надеемся, что эта акция поможет вам вывести бизнес на новый уровень.




Возврат к списку

Рекомендуемый хостинг решений 1С-Битрикс
Сертификаты
15 лет на рынке Тысячи довольных клиентов
Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс Рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс
6 дата-центров в Беларуси и Европе
EQUNIX Белтелеком BeCloud