Используйте всю силу ChatGPT в своем бизнесе!

Используйте всю силу ChatGPT в своем бизнесе!

29.02.2024

Уважаемые клиенты и партнеры, отличные новости!


Теперь в нашем Multi-cloud сервисе Support.by у вас появилась возможность воспользоваться искусственным интеллектом от OpenAI.

Мы рады вам предложить доступ к ChatGPT, в том числе к API ChatGPT, с прозрачной системой оплаты и без необходимости подключать VPN

Просто регистрируйтесь в приложении и начинайте работать прямо сейчас!

https://global.support.by/


ChatGPT - это инструмент ИИ, который генерирует диалоги. Этот чат-бот, разработанный OpenAI, использует передовые алгоритмы машинного обучения для создания ответов на любые ваши запросы.

Использование API ChatGPT открывает двери для разработки креативных и практических приложений в различных областях бизнеса и технологий: создание чат-ботов, предоставление автоматизированного клиентского обслуживания через онлайн-чат, использование ChatGPT для автоматизации бизнес-процессов, создание умных помощников, интеграция с API для обучения собственных моделей.

Чтобы пользоваться ChatGPT не нужны специальные знания, просто введите ваш запрос, укажите параметры и роль, которую ChatGPT должен выполнять.Вам больше не нужно подключать VPN для доступа к этому сервису. 

Просто зарегистрируйтесь и начните пользоваться всеми преимуществами искусственного интеллекта от OpenAI уже сегодня!


Готовы попробовать всю мощь ChatGPT для вашего бизнеса? 

Тогда переходите по ссылке и регистрируйтесь в приложении! Eсли у вас останутся вопросы, мы с удовольствием вам поможем: 

https://support.by/hosting/open_ai/


Возврат к списку

Рекомендуемый хостинг решений 1С-Битрикс
Сертификаты
15 лет на рынке Тысячи довольных клиентов
Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс Рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс
6 дата-центров в Беларуси и Европе
EQUNIX Белтелеком BeCloud