Dr.Web - выбирайте и заказывайте лучшие антивирусные технологии в Support.by

Dr.Web - выбирайте и заказывайте лучшие антивирусные технологии в Support.by

14.01.2016

На сайте компании Support.by появилась возможность подбора и заказа необходимой лицензии антивируса Dr.Web. На сайте компании Support.by появилась возможность подбора и заказа необходимой лицензии антивируса Dr.Web. На обновленной странице вы сможете выбрать тарифный план и заказать услугу Dr.Web, продлить или расширить лицензию на антивирус, узнать о скидках и льготах, а также сделать расчет цен на корпоративные продукты с разными составляющими.

В составDr.Web Security Space включены программные продукты для комплексной защиты. Ключевые функции: возможность установки и работы на уже инфицированном компьютере и исключительная вирусоустойчивость, защита данных от повреждения и т.д.

Dr.Web Enterprise Security Suite – комплекс программных продуктов Dr.Web для защиты корпоративных сетей от всех видов интернет-угроз с единым Центром управления.

Для создания своих продуктов производители – российская компания «Доктор Веб» - разрабатывают технологии обнаружения и лечения вредоносных программ, основываясь на результатах постоянного вирусного мониторинга. Продукты Dr.Web рассчитаны на различные операционные системы и служат для защиты смартфонов и компьютеров, серверов и сетей.


Возврат к списку

Рекомендуемый хостинг решений 1С-Битрикс
Сертификаты
15 лет на рынке Тысячи довольных клиентов
Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс Рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс
6 дата-центров в Беларуси и Европе
EQUNIX Белтелеком BeCloud