Когда сайт – не самоцель, а средство достижения цели

Когда сайт – не самоцель, а средство достижения цели

13.04.2016

Собираясь в поход, вы не будете долго думать, выбирая между модной и удобной одеждой. Так же и с сайтом. Вы делаете не элемент декора для вашего офиса. Ваш сайт – это еще один рабочий инструмент, при помощи которого вы надеетесь поднять продажи, т.е. получить больше выгоды. Деловые люди прекрасно понимают, что покупатели приходят не посмотреть на уникальный дизайн сайта. Они ищут товар, который их устроит, который они готовы купить. А значит, ваш сайт должен уметь этот товар и вас представить так, чтобы люди пошли именно к вам.

Еще один важный для сайта момент – надежная и простая система управления контентом (cms). Разработать собственную может себе позволить далеко не каждая компания. Долго, дорого, а если учесть, что любая cms потребует обновлений? Это бесконечное вложение средств, только вот какая от этого выгода? Вы тратите много денег на дизайн, постоянно вливаете все новые средства в cms. А ваш уникальный сайт, хотя и радует глаз, но не приносит выгоду. Оказывается, и такое бывает. И довольно часто.

Для бизнеса нужна испытанная сms с большим выбором базовых функций и возможностью дорабатывать функционал. Важна ее совместимость с другими продуктами для бизнеса и безопасность. CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом» полностью соответствует этим требованиям.

Мы можем предложить вам готовые решения от 1С-Битрикс на основе cms «1С-Битрикс: Управление сайтом». Вы хотите создать сайт интернет-магазина – пожалуйста, выбирайте из готовых шаблонов. Например, интернет-магазин товаров для активной жизни. В Маркетплейс предлагается 800 вариантов готовых решений. Подберите подходящий вариант для вас и заказывайте его на нашем сайте. А мы со своей стороны поможем вам администрировать сайт на Битриксе. Наша компания – компетентный администратор проектов, созданных на 1С-Битрикс.

Сомневаетесь в выборе – мы готовы ответить на любые вопросы. Заказ сделать просто! Выбираем шаблон сайта, тип лицензии для 1С-Битрикс и оформляем заказ. Через три-пять дней вы получаете готовый сайт. Сравните это с месяцами работы, которые уходят на создание сайта с нуля. Иногда ожидание растягивается и до года.

Для сайтов, созданных на платформе 1С-Битрикс, мы предоставляем специальный Битрикс-хостинг. В разных хостинговых компаниях стоимость классического Битрикс-хостинга составляет от 100 до 400 тысяч белорусских рублей в месяц. Заказав у нас сайт, вы получаете шесть месяцев хостинга в подарок при оплате редакции «Старт» системы «1С-Битрикс: Управление сайтом». При заказе редакции «Стандарт» продолжительность бесплатного хостинга вырастает до 12 месяцев. Если вы заказываете редакции «Эксперт» и «Бизнес», в течение года вам будет предоставлен бесплатный виртуальный сервер VDS Bitrix PRO. Хостинг от Support.by имеет сертификат Битрикс.

Не забываем мы и о тех, кто уже пользуется лицензией «1С-Битрикс: Управление сайтом». Все, кто продлевает лицензию 1С-Битрикс у Support.by, получает скидку на продление и подарки в виде бесплатного хостинга.

При том, что работа ИТ-специалиста в среднем оценивается в полтора-два миллиона белорусских рублей за час, все работы по переносу вашего проекта на хостинг Support.by и настройке производительности мы проведем бесплатно.

Закажите свой сайт сегодня и получите готовый продукт и наши подарки всего через несколько дней.


Возврат к списку

Рекомендуемый хостинг решений 1С-Битрикс
Сертификаты
15 лет на рынке Тысячи довольных клиентов
Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс Рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс
6 дата-центров в Беларуси и Европе
EQUNIX Белтелеком BeCloud