Космос возможностей – скидки на решения 1С-Битрикс до 24%

Космос возможностей – скидки на решения 1С-Битрикс до 24%

01.08.2017

Спешим обрадовать - до конца августа действуют специальные цены на решения на Битрикс24 и лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом»! 

Условия акции для Битрикс24:

  • Если вы ранее не приобретали Битрикс24 (облачную версию) - то получите скидку 24% (при покупке любого тарифа на любой срок - даже на 1 месяц!)
  • Если вы уже пользуетесь платным тарифом облачного Битрикс24 - то получите скидку 12% при продлении на 6 месяцев, или 24% при продлении на 12 месяцев.
  • Но это еще не все - вы можете продлить свой облачный Битрикс24 сразу на два года, и также получить скидку 24%, зафиксировав самую выгодную стоимость!
  • А если вы захотите стать владельцем коробочной версии Битрикс24.CRM, то также получите скидку 24%.  
  • Вам больше подходит коробочное решение «Корпоративный портал» (на 50, 100, 250 или 500 пользователей)? И снова вы в выигрыше - покупайте в августе со скидкой 12%!
  • Cтандартное продление коробочной версии Битрикс24, переходы на более дорогостоящую редакцию - в августе также со скидкой 24%. 

Битрикс24 — это популярный продукт, который является многофункциональным помощником в работе. Перечень возможностей (работа в CRM, управление задачами, календарями, мессенджерами и соцсетями) Битрикс24 практически безграничен - как настоящий космос. Поэтому акция в августе так и называется - «Космос возможностей»!  Благодаря акции, мы поможем настроить и запустить ваш Битрикс24 по самой выгодной стоимости.

Условия акции для «1С-Битрикс: Управление сайтом»:

  • Стандартное продление на «1С-Битрикс: Управление сайтом» по стоимости льготного продления (всего 22% от стоимости редакции)
  • Скидка 10% на покупку «1С-Битрикс: Управление сайтом» (кроме редакции «Первый сайт» и льготного продления).
  • Скидка 20% на переходы на более дорогостоящие редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом».
  • Скидка 10% на отраслевые решения и Мобильное приложение.
  • Скидка 30% на решения в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс».
Если вы еще не продлили свою лицензию на «1С-Битрикс: Управление сайтом», то сможете сделать это по стоимости льготного продления! А также, только до 31 августа, вы сможете перейти на любую редакцию «1С-Битрикс: Управление сайтом» со скидкой 20%.  

Что нужно сделать?

Cвяжитесь с нами по телефону +375 44 77 22 800 или заполните форму внизу страницы. Мы проконсультируем и подберем лучшее решение для ваших задач.


Возврат к списку

Рекомендуемый хостинг решений 1С-Битрикс
Сертификаты
15 лет на рынке Тысячи довольных клиентов
Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс Рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс
6 дата-центров в Беларуси и Европе
EQUNIX Белтелеком BeCloud