Интересные новости из мира технологий!

Интересные новости из мира технологий!

30.01.2024

По данным Gartner, в 2024 году мировые расходы на ИТ достигнут колоссальных $5,1 трлн, что покажет впечатляющий рост на 8% по сравнению с предыдущим годом.

 

Что еще более интересно, так это то, что в 2024 году ожидается двузначный рост в секторах программного обеспечения и ИТ-услуг, во многом обусловленный ростом расходов на облачные технологии. Фактически, глобальные расходы на публичные облачные сервисы в том же году взлетят на 20,4%!

 

Прогнозируемый рост затрат на публичные облачные услуги несет двойной эффект на сегменты программного обеспечения и ИТ-услуг, обеспечивая рост в 2024 году. Этот рост в значительной степени обусловлен увеличением цен от поставщиков облачных услуг и расширением их использования.

 

Этот прогноз указывает на то, что предприятия и организации во всем мире осознают огромный потенциал и преобразующую силу облачных технологий. Поскольку облачные сервисы предлагают масштабируемость, гибкость и экономичность, неудивительно, что они становятся все более популярными в современном цифровом пространстве.

 

Как итог облачные услуги продолжают преобразовывать ландшафт информационных технологий, и наша компания готова предоставить вам современные облачные решения для вашего бизнеса. 


Узнайте, как вы можете оставаться на переднем крае инноваций вместе с нами:

Недорогие VDS-серверы с самостоятельной настройкой - Support.by

 

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами, мы с удовольствием Вас проконсультируем:

info@support.by


Возврат к списку

Рекомендуемый хостинг решений 1С-Битрикс
Сертификаты
15 лет на рынке Тысячи довольных клиентов
Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс Рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс
6 дата-центров в Беларуси и Европе
EQUNIX Белтелеком BeCloud