Новые тарифные планы виртуальных серверов для малого и среднего бизнеса

Новые тарифные планы виртуальных серверов для малого и среднего бизнеса

29.06.2016

Тем, кто ведет и развивает бизнес в интернете, известно, что сайт может быть недоступен по разным причинам. Это могут быть как ошибки приложения сайта, так и отказы оборудования. Любая из них приводит к потере данных, клиентов и репутации. Какое же решение оптимизирует риски? Лучший вариант - это выбор виртуального сервера с администрированием.

Support.by предлагает новую линейку серверов для малого и среднего бизнеса - VDS Business. Бизнес-хостинг – комфорт и безопасность вашего бизнеса онлайн.

Нашим клиентам мы гарантируем сохранность данных и индивидуальную настройку сервера. Непрерывный мониторинг автоматически создает заявки о проблемах еще до того, как вы их заметили. Вам обеспечена круглосуточная техническая поддержка и приоритетная обработка заявок.

По умолчанию во все тарифы включены резервное копирование и уровень обслуживания (SLA) Standard. Если хотите получить полное сопровождение проекта и рекомендации специалистов по дальнейшему развитию, выбирайте обслуживание уровня Premium.


Возврат к списку

Рекомендуемый хостинг решений 1С-Битрикс
Сертификаты
15 лет на рынке Тысячи довольных клиентов
Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс Рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс
6 дата-центров в Беларуси и Европе
EQUNIX Белтелеком BeCloud