Новые тарифы VDS/VPS хостинга – выгодная покупка за несколько кликов

Новые тарифы VDS/VPS хостинга – выгодная покупка за несколько кликов

20.04.2016

Хостинг — услуга по размещению сайта в интернете. Сайт компании — это и имидж, и продвижение бренда, и эффективность продаж онлайн. Какой же вариант его размещения может помочь эти показатели улучшить?

Остановимся на одном из многих вариантов хостинга - хостинге серверов. Аренда виртуального сервера VDS – это услуга для серьезных сайтов, чьи владельцы хотят иметь полный доступ к их администрированию. Хороший хостинг стоит своих денег, ведь от его качества зависит быстрота, стабильность, безопасность работы ваших веб-проектов. На рынке Беларуси средняя стоимость виртуального сервера с 1 ядром и 1 Гб оперативной памяти составляет 360 тысяч в месяц.

хостинг VDS/VPS виртуального сервера

В новой тарифной линейке серверов от Support виртуальный сервер с похожими характеристиками - VDS M – обойдется вам в 255 тысяч рублей в месяц. Это отличный выбор для владельцев корпоративных сайтов и интернет-магазинов с посещаемостью до двух тысяч в день! Сомневаетесь в выборе? Обращайтесь за консультацией, и мы поможем подобрать Вам сервер требуемой конфигурации под Ваш проект.

Наш клиент — это довольный клиент! Мы предлагаем не только стандартные тарифы, но и возможность изменить конфигурацию сервера «под себя». Зачем платить за то, чем не пользуетесь?! Выберите только необходимые Вам услуги пакета виртуального сервера и заказывайте. Новая цена будет рассчитана автоматически. Хотели бы "собрать" сервер с нуля и стать хозяином сервера с массой возможностей?

Воспользуйтесь индивидуальной конфигурацией VDS и заказывайте комфортный и надежный VDS/VPS хостинг от Support.by прямо сейчас.



Возврат к списку

Рекомендуемый хостинг решений 1С-Битрикс
Сертификаты
15 лет на рынке Тысячи довольных клиентов
Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс Рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс
6 дата-центров в Беларуси и Европе
EQUNIX Белтелеком BeCloud