Рост хостинга в три раза!

Рост хостинга в три раза!

14.07.2014
Некоторое время назад мы провели модернизацию своей хостинг-площадки.
Целью модернизации было улучшить качество предоставляемых хостинг-услуг. Мы полностью реорганизовали внутреннюю сеть и модернизировали серверы хранения данных. Сегодня (через 6 месяцев эксплуатации новой хостинговой инфраструктуры) мы с уверенностью можем рассказать о результатах:
  • Значительно увеличен uptime инфраструктуры, отвечающей за виртуальные серверы. С момента окончания работ по модернизации сети не зарегистрировано падений
  • Полное отсутствие нареканий от клиентов хостинга и пользователей виртуальных серверов на скорость работы дисковых подсистем. Прирост производительности и стабильность работы получены за счет использования современной файловой системы zfs и ssd накопителей в серверах хранения данных
  • И как следствие - увеличение количества новых клиентов на хостинг и на аренду виртуальных серверов в три раза по сравнению с прошлым годом.
Отдельно надо отметить, что модернизация облачной инфраструктуры нам позволила начать размещать корпоративные проекты с внутренней сетевой и серверной инфраструктурой.

Приглашаем к нам. Как всегда - ПЕРЕЕЗД БЕСПЛАТНО!
рост хостинга

Возврат к списку

Рекомендуемый хостинг решений 1С-Битрикс
Сертификаты
15 лет на рынке Тысячи довольных клиентов
Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс Рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс
6 дата-центров в Беларуси и Европе
EQUNIX Белтелеком BeCloud