Support.by «роботизирует» своих клиентов!

Support.by «роботизирует» своих клиентов!

10.09.2013

Компания Support.by в честь начала нового учебного года c 13 сентября по 17 октября* дарит роботов всем новым клиентам по хостингу сайтов или аренде серверов как минимум на полгода. Это значит, что при заказе хостинга для сайта, виртуального или выделенного сервера на полгода и более, все новые клиенты дополнительно получают в подарок микро-робота, соответствующего возможностям выбранного тарифного плана хостинга. Заказываете вы хостинг впервые или же переходите к нам от другого хостера, мы вам рады и дарим за это крутых жуков!

Микро-робот Хексбаг Жук за хостинг сайтов (по тарифам Старт, Медиум)

Этот микро-робот ползает как настоящий жук. Ориентируется в пространстве он за счет чувствительных усиков. Если в своем путешествии жук наткнется на препятствие, он повернется в другую сторону и продолжит движение. Также и ваш проект на хостинге сайтов в Support.by будет обслуживаться командой профессионалов, которые помогут обойти такие препятствия, как настройка хостинга, перенос вашего проекта на наш хостинг, аудит сайта (код, безопасность и т.д.), его доработка в случае необходимости. Робот, подобно живым жукам, выглядит очень умилительно, если перевернется на спинку. Жуки отличаются богатым выбором цветов и формой корпуса. Такая игрушка станет отличным подарком не только детям, но и взрослым!

Микро-робот Хексбаг Скарабей за хостинг сайта для Битрикс или аренду виртуального сервера по тарифам VDS-Беларусь - VRS BY, VDS Profi BY и VPS Европа - Bronze, Silver

Скарабей, лишенный датчиков, передвигается на своих лапках, полагаясь лишь на физическую силу. Поэтому для достижения максимальной скорости выработана уникальная конструкция ног скарабея: 12 передач и мощнейший моторчик позволяют двигаться вперед и назад со скоростью передвижения лап более 1200 раз в минуту. Особые длина конечностей и привод обеспечивают разнообразие траекторий движения робота-скарабея. Так и ваши сервисы получают на виртуальном сервере Support.by собственный IP, гораздо больше мобильности и свободы по демократичной цене в сравнении с виртуальным (шаред) хостингом.

Если скарабей встречает на своем пути преграду любого размера, даже в несколько раз больше его, он отталкивает её передними лапами. А при столкновении с особо внушительным препятствием микро-робот отталкивается от него передними лапками и немного отпрыгивает, настраиваясь на новую траекторию движения. Так и вы сможете размещать ресурсоемкие проекты на виртуальном сервере при любых нестандартных конфигурациях программного обеспечения за счет выделенных ресурсов и полнофункционального доступа к системе (root). При неудачном приземлении на спинку скарабей способен перевернуться и снова встать на ноги. А клиенты Support.by всегда получат квалифицированную помощь техподдержки и, как результат, высокую работоспособность и безопасность своих ресурсов.

Микро-робот Хексбаг Муравей при аренде сервера по тарифам VDS Bitrix и VDS-Беларусь - VDS Bussines BY, VDS Premium BY, а также VPS Европа Gold и Platinum, VDS Европа

Муравей – очень шустрый и озорной микро-робот. Его ножки реализованы в форме колесиков, которые позволяют ему промчаться с шумом из стороны в сторону. Наибольшую скорость он развивает на большой и гладкой поверхности. Ему всегда мало пространства для веселья, помех для него не существует ни в виде яркого света, ни в виде громких шумов. Так и для наших клиентов, проекты которых бурно растут и развиваются, наиболее оптимальными тарифами будут премиум тарифы для бизнеса. Ну а интернет-бизнес, организованный на базе бизнес-редакций CMS 1С-Битрикс, обязательно стоит размещать на хостинге, реализованном на базе виртуальной машины Битрикса.

Из-за своей гиперподвижности микро-робот Муравей очень нравится детям, а также домашним питомцам. Так и ваша жизнь будет яркой и позитивной при аренде в Support.by полнофункционального виртуального сервера. Ваша свобода будет ограничена только вашим воображением.

Микро-робот Хексбаг Личинка (Лавра) при заказе выделенного (dedicated) сервера

Микро-робот Личинка, новейшее изобретение компании Хексбаг, плавно скользит по поверхности за счет хвоста. Это самый функциональный робот с датчиком в передней части корпуса, который позволяет ему не сталкиваться с препятствиями на своем пути, а плавно и грациозно разворачиваться и быстро продолжать свой путь в ином направлении.
Такой микро-робот заключает в себе все плюсы аренды выделенных серверов в наших дата-центрах в Беларуси и в Европе (Германии): самая большая функциональность, полное обслуживание, бесперебойный доступ к оборудованию, надежная и качественная связь за счет подключения к сетям интернет-операторов первого яруса (Tier 1).

Наслаждайтесь лучшим размещением ваших сервисов вместе с мега-функциональным роботом Личинкой.

Заказывайте хостинг сайтов, арендуйте виртуальные и выделенные сервера в Беларуси (в Германии) в дата-центре компании Support.by и получайте в подарок крутых роботов Хексбаг! Круглосуточная техническая поддержка вашим проектам гарантирована!

* Акция действует до последнего микро-робота, имеющегося в наличии. О завершении акции компания Support.by сообщит дополнительно. Микро-роботы дарятся только при заказе акционных услуг на полгода и более. Получить подарок можно или в нашем офисе в Минске на Мележа, 1, каб. 1416, или в вашем городе на почте (отправка жуков осуществляется только в пределах РБ).


Возврат к списку

Рекомендуемый хостинг решений 1С-Битрикс
Сертификаты
15 лет на рынке Тысячи довольных клиентов
Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс Рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс
6 дата-центров в Беларуси и Европе
EQUNIX Белтелеком BeCloud