Только безлимит

18.07.2018

Многие хостинг-провайдеры Беларуси в своих тарифных линейках предлагают ограниченное количество трафика. При этом весь белорусский трафик предоставляется бесплатно, а за зарубежный придется заплатить отдельно, если Вы потратите больше включенных в пакет гигабайт.

Такая тарификация может приводить к неожиданным счетам в конце месяца, если, например, Ваш сервер подвергся DDOS-атаке или случился всплеск посещаемости.

Более половины года назад мы в SUPPORT.BY отказались от погигабайтной оплаты трафика и разделения его на белорусский и заграничный.

Сегодня все клиенты могут получить условно неограниченный объем трафика во всех пакетах и гарантию того, что не будет никаких дополнительных счетов.

Кроме того, можно заказать варианты с гарантированной полосой пропускания не менее 10 Мбит/сек, 100 Мбит/сек и даже 1Гбит/сек. Это отличный вариант, если Ваш сервер потребляет много трафика. И не волнуйтесь больше за дополнительные счета.

Кстати, предложение “уменьшить стоимость внешнего трафика” поступило от одного из наших клиентов в Новый год. Надеемся, теперь этот вопрос решен, и спасибо, что делаете нас лучше!

Присоединяйтесь к нашему сообществу Facebook, ВКонтакте.



Возврат к списку

Рекомендуемый хостинг решений 1С-Битрикс
Сертификаты
15 лет на рынке Тысячи довольных клиентов
Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс Рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс
6 дата-центров в Беларуси и Европе
EQUNIX Белтелеком BeCloud