Как продавать в два раза больше? Делимся информацией и компетенциями

Как продавать в два раза больше? Делимся информацией и компетенциями

05.02.2016

Вы задумываетесь о том, как наладить работу отдела продаж и сократить издержки времени на ненужные разговоры сотрудников? Или уже точно знаете, что делать, и планируете внедрение корпоративного портала, но не определились, к кому обратиться? Попробуйте Битрикс24 бесплатно уже сегодня. Оцените масштаб возможностей. И закажите консультацию или внедрение у Support.by - лидера рынка Беларуси 2015 года по рейтингу компании «1С-Битрикс».

«Битрикс24» - облачный сервис для совместной работы, объединяющий классические рабочие инструменты и формат соцсетей для внутренних коммуникаций. Продукт предназначен для организаций и позволяет за несколько минут создать свой электронный офис и начать работать в «облаке».

«1С-Битрикс: Управление сайтом» - универсальный инструмент для управления корпоративными сайтами и другими проектами. Многочисленные модули продукта позволяют управлять контентом, рекламой, анализировать статистику посещений и оценивать эффективность рекламных кампаний и многое другое.

Support.by является партнером с максимальным уровнем подтвержденных компетенций, в том числе «Корпоративный портал» и «Битрикс24», а это означает, что в компании работают высококвалифицированные специалисты по разработке интернет-решений, интегрированных с продуктами «1С-Битрикс». Квалификация подтверждена успешными примерами внедрений. Недавний пример такой работы — разработка и внедрение системы внутренних коммуникация на ООО «Завод систем охлаждения».

На Зимней партнерской конференции 1С-Битрикс, прошедшей на прошлой неделе в Москве, были подведены итоги работы партнеров компании 1С-Битрикс. Support.by занял второе место по Беларуси среди лидеров продаж «1С-Битрикс24» и первое место в категории лидеры продаж «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Мы не просто продаем хорошие и качественные продукты. В Support.by на собственном опыте знают о преимуществах продукта Битрикс24, внедрив корпоративный портал у себя в компании. Постоянно повышая собственный уровень, мы продолжаем делиться накопленным опытом со своими клиентами. Среди них сегодня IT-компании, банки и крупные предприятия.

Директор компании Алексей Ивановский поделился своим мнением о продукте: «Битрикс24 – это инновации чистой воды, альтернатив продукту сегодня просто нет. Это не просто конкурентоспособный продукт на рынке. Он создает новый рынок. Причем уже мирового масштаба».


Возврат к списку

Рекомендуемый хостинг решений 1С-Битрикс
Сертификаты
15 лет на рынке Тысячи довольных клиентов
Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс Рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс
6 дата-центров в Беларуси и Европе
EQUNIX Белтелеком BeCloud