Выбраны победители акции "Оставь отзыв, получи подарок!"

Выбраны победители акции "Оставь отзыв, получи подарок!"

30.12.2015

В ноябре компания Support.by объявила о проведении акции «Оставь отзыв, получи подарок!» . Каждому, кто не пожалел времени для того, чтобы рассказать о своих впечатлениях от сотрудничества с нашей компанией, мы предоставили скидку на следующую оплату.

Авторы самых-самых интересных сообщений получили от Support.by приятные сюрпризы к Новому году!

Благодаря вашим отзывам мы получаем действительную оценку качества нашей работы. Спасибо большое всем, кто откликнулся и принял участие в акции!

Наши победители:

    

Выражаем благодарность компании Support.by за качественные услуги с оптимальным, по нашему мнению, на сегодняшний день соотношением цена/качество. У данной компании приобретали платформу "1С-БИТРИКС" и сейчас пользуемся услугами хостинга для нашего проекта. За время нашего сотрудничества остались только положительные впечатления. Отдельное спасибо всем сотрудникам службы поддержки Support.by. Мы давно рассматривали предложения компании Support.by, воспользовались услугами и на сегодняшний день не жалеем о нашем выборе. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с данной компанией. Всех Вам благ!

Галина Чайкова, ООО "Экономоптим" "Азбука ума": интернет-магазин товаров для развития детей

    

Пользоваться услугами компании начали буквально случайно. С сервера вещания на наши магазины. Простая и дешевая задача, которая была выполнена на пять с плюсом. Позже на хостинг компании были перенесены сервера интернет-магазина и корпоративный сайт. Основную оценку компании хотелось бы поставить за понимание и желание вникнуть в проблемы и особенности возникающих ситуаций. Во всех случаях удавалось связаться с техподдержкой и, в особенных, с начальником службы. Хотелось бы отметить отдел Битрикс-разработки и системных администраторов. Ребята быстро и качественно решали вопросы и ошибки, допущенные подрядчиками и сторонними разработчиками, не позволяя простаивать. А бухгалтерия всегда вежливо и с пониманием шла навстречу мелким неувязкам. Спасибо, ребята, за вашу работу.

Александр Акулов, СООО "ТПГ Вест Ост Юнион": сеть супермаркетов для детей "Буслик"

Речицкий государственный аграрный колледж:

Был впечатлён прекрасной работой сервиса. За четыре месяца работы нет никаких нареканий, все работает, как часы. Особенно порадовала техподдержка: никакой воды, все ясно и по делу, причем настолько быстро, что даже непривычно. Возможно, просто я попадал на такое время, когда люди не были загружены, но каждый раз, обращаясь в техподдержку, я получал ответ в течение нескольких минут, что я считаю очень качественной работой. Всем друзьям советую данный сервис и очень надеюсь, что он останется на таком высоком уровне. Желаю вам всего самого лучшего.

Информационная бизнес-школа "ИНБИШ", директор Л.Г. Климович:

Хочу поблагодарить Вашу компанию, ее сотрудников, за то, что этот год Вы были с нами. Работая с Вами, чувствуешь, что бок о бок с тобой трудится коллектив небезразличных людей, и твои проблемы они воспринимают как свои собственные. Этот год мне, как директору компании, очень ярко показал их высокий профессионализм. Многократно приходилось обращаться за помощью в службу технической поддержки. Бывали ситуации, что, казалось, разрешить их невозможно. Однако Ваш дружный и слаженный коллектив всегда приходил на помощь, и не было случая, чтобы какой-то, даже самый запутанный вопрос не был разрешен в кратчайшие сроки. За что я им очень благодарна. Хочется отметить и работу бухгалтерской службы. Если возникали какие-то нюансы со своевременностью оплат, то, объяснишь причину - и к тебе с пониманием отнесутся и всегда войдут в сложившуюся ситуацию.Хочется пожелать Вам всем крепкого здоровья и успехов.


Возврат к списку

Рекомендуемый хостинг решений 1С-Битрикс
Сертификаты
15 лет на рынке Тысячи довольных клиентов
Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс Рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс
6 дата-центров в Беларуси и Европе
EQUNIX Белтелеком BeCloud