Желаете успеха своему бизнесу? Выбирайте правильный хостинг

Желаете успеха своему бизнесу? Выбирайте правильный хостинг

14.06.2016

Ваш сайт на 1С-Битрикс? Поздравляем! Это хороший выбор. Не знаете, будет ли сайт «летать» и на все запросы отвечать без перебоев? Хотите видеть свой сайт быстрым и доступным в любое время суток? Позвольте ему хороший хостинг.

Битрикс-хостинг в Support.by

Для проектов, созданных на 1С-Битрикс, есть специально разработанные стандарты хостинга. На их основе в Support.by разработали линейку тарифов для проектов любых размеров и сложности. Выберите сами или воспользуйтесь советом наших специалистов и закажите удобный для себя вариант Битрикс-хостинга. Щедрый подарок для тех, кто только думает о создании сайта — купив у нас лицензию на продукты «1С-Битрикс», вы получаете до 12 месяцев Битрикс-хостинга бесплатно. С минуты заказа вы можете чувствовать себя совершенно спокойно — заботы о работе вашего сайта мы берем на себя.

Почему у нас вы действительно получаете лучшее? Для подтверждения компетенции «Рекомендуемый хостинг» компании «1С-Битрикс» недостаточно добавить слово битрикс к названиям тарифов. Нужно пройти ряд тестов, которые проводят специалисты этой компании. Support.by подтвердила свои возможности, и на сегодня мы предоставляем рекомендуемый хостинг для проектов на Битрикс. У нас вы получаете индивидуальную настройку сервера и производительность уровня выше эталона, гарантированные 99,9% доступности услуги и безопасность. Мы обеспечиваем круглосуточный мониторинг сайтов и быструю реакцию на инциденты.


Возврат к списку

Рекомендуемый хостинг решений 1С-Битрикс
Сертификаты
15 лет на рынке Тысячи довольных клиентов
Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс Рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс
6 дата-центров в Беларуси и Европе
EQUNIX Белтелеком BeCloud