Support.by - рекомендуемый хостинг-провайдер

Support.by - рекомендуемый хостинг-провайдер

07.06.2016

Техническим требованиям продуктов 1С-Битрикс могут соответствовать многие хостинг-провайдеры, но далеко не все обеспечивают стабильно высокую производительность сайтов.

Единственный рекомендованный Битрикс-хостинг в Беларуси

В компании «1С-Битрикс» серьезно относятся к репутации своих продуктов и решений. Репутация же складывается, в том числе, и из стабильности и скорости работы реализованных проектов. В свою очередь, их успешная работа зависит от поддержки и хостинга. Поэтому к хостингу для своих проектов компания «1С-Битрикс» предъявляет особые требования.

Получение компетенции «Рекомендуемый хостинг» — это прохождение различных тестов на соответствие критериям качества услуг, отказоустойчивости и безопасности хостинга. Тестирование производится специалистами из компании «1С-Битрикс».

Вся линейка тарифов Support.by для проектов, сделанных на 1С-Битрикс, успешно прошла тестирование на соответствие, и в итоге наша компания получила компетенцию «Рекомендуемый хостинг».

В Support.by вы получаете индивидуальную настройку сервера и производительность уровня выше эталона, гарантированные 99,9% доступности услуги и безопасность. Мы обеспечиваем круглосуточный мониторинг сайтов и быструю реакцию на инциденты. Единственная в Беларуси компетенция «Системное администрирование и эксплуатация» проектов на 1С-Битрикс, присвоенная нашей компании — еще один показатель высокого профессионального уровня наших системных администраторов.

На сегодня мы единственный «Рекомендуемый хостинг» для проектов на 1С-Битрикс среди хостинг-провайдеров в Беларуси.



Возврат к списку

Рекомендуемый хостинг решений 1С-Битрикс
Сертификаты
15 лет на рынке Тысячи довольных клиентов
Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс Рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс
6 дата-центров в Беларуси и Европе
EQUNIX Белтелеком BeCloud