Создание сайта kitt-auto.ru

Создание сайта kitt-auto.ru

19.08.2013

Компания Support.by рада представить Вам свою новую работу – созданный на CMS 1C-Битрикс сайт www.kitt-auto.ru.

Для ознакомления потребителей с высококачественными доступными материалами для кузовного ремонта автомобилей Заказчику понадобился сайт. На нем он хотел наглядно показать широкую линейку товаров нового бренда, указать их отличительные свойства и представить регионы присутствия компании.

Наиболее оптимальная редакция CMS 1C-Битрикс для такого сайта - «Старт». В ней представлен широкий набор возможностей и модулей, которые можно подключать в процессе дальнейшего развития нового бизнеса, при этом гарантируя высокий уровень безопасности и надежности, присущий всем продуктам Битрикс.

Сайт kitt-auto.ru необходимо было создать таким образом, чтобы максимально выделить сам бренд KITT. В итоге, на главной странице можно сразу же узнать про него и ознакомиться с категориями каталога товаров: шпатлевка, грунт, лак, абразивы и сопутствующие материалы. Тут представлены товары, которые могут понадобиться торговым компаниям, специализированным СТО и всем тем, кто занимается закупкой подобных материалов или осуществлением кузовного ремонта легковых и грузовых автомобилей.
Здесь же можно скачать весь каталог, чтобы всегда иметь его под рукой.

main_kitt.jpg

Когда посетитель находиться в интересующем его разделе каталога, он может выбрать подходящий ему материал, увидеть изображения продукции, ознакомиться с ее применением, свойствами, техническими характеристиками, вариантами объема, отметив тем самым преимущества товара перед другими брендами. Когда клиент определяется с необходимым ему весом материала, он выбирает соответствующий артикул, который назовет менеджерам компании при уточнении наличия и иной информации о товаре.

 В разделе «Контакты» указаны способы связи с компанией в двух регионах присутствия: России и Беларуси. kitt_kontakti.jpg  
Все самое интересное по деятельности компании можно узнать в разделе новостей, а использование функции поиска позволяет уточнить наличие информации по определенным запросам клиента. 

Компания Support.by уверена, что материалы KITT теперь будет легче узнать на рынке благодаря информированию покупателей о визуальном образе товаров, их высоком качестве и доступности. 

Ваша компания также выводит на рынок новый товар или желает наилучшим образом представить существующий? В Support.by вы сможете не только купить лицензию на Битрикс, но и получить услуги по созданию сайта на этой CMS быстро, качественно и в соответствии с вашими потребностями представления себя, своих товаров и услуг. Заботу о размещении проекта также можно доверить компании Support.by: у нас есть собственные серверы, специально настроенные для хостинга сайтов, созданных на Битрикс

Заполните  анкету на разработку сайта в компании Support.by и получите позитивные ощущения от качественного исполнения ваших желаний!


Возврат к списку

Рекомендуемый хостинг решений 1С-Битрикс
Сертификаты
15 лет на рынке Тысячи довольных клиентов
Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс Рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс
6 дата-центров в Беларуси и Европе
EQUNIX Белтелеком BeCloud