Наши проекты

Наши проекты

Новости

17.03.2022 NEW! Создание частного облака (Private Cloud)
Организуем с нуля облачную инфраструктуру для вашего бизнеса, используя нашу разработанную платформу NoCloud. Предлагаем индивидуальное решение, гибкость конфигураций и высокий уровень безопасности.


27.04.2021 Онлайн-курс по системному администрированию Linux - отзывы наших выпускников
Вот уже как три месяца прошло со старта онлайн-курса для начинающих администраторов! А некоторые участники уже успели пройти все темы и задания от начала до конца. Мы собрали их впечатления о курсе.


17.06.2019 Релиз "WHMCS & Битрикс24" - наш новый модуль для служб поддержки!
Комплексное решение для организаций сервисной поддержки и обслуживания клиентов


28.08.2018 Курс молодого системного администратора: начни карьеру сейчас!
Мы запускаем курс “Боевое администрирование Linux” для тех, кто готов гордо зваться “спасителем” и ловить восхищенные взгляды людей, когда восстанавливаешь их утерянный пароль.


01.08.2018 Telegram-бот для управления виртуальным сервером
Пока Илон Маск запускает свой спорткар в космос, мы тоже сделали что-то странное и запустили telegram-бот для управления сервером. Вам наверняка даже и не снилось, что управлять Вашим сервером можно будет в соседнем диалоге с мамой и “мерзким кокобаем”. Теперь Вы сможете включать, выключать, перезагружать виртуальные машины и даже восстанавливать их из резервной копии прямо в мессенджере.


21.05.2018 Частное облако support.by
Частное облако - это гибкость, масштабируемость и эффективность публичного облака с более высоким уровнем контроля и безопасности изолированной среды с одним владельцем.


26.01.2018 Как успешно пройти стажировку в support.by
Цикл статей о молодых специалистах support.by продолжается! Совсем недавно в отделе технической поддержки стало на одного системного администратора больше. Давайте знакомиться!


25.01.2018 Стажировка в support.by
Мы запускаем цикл статей о наших стажерах – студентах и молодых специалистах, ставшими частью support.by. Узнайте, что такое стажировка в нашей компании и познакомьтесь со стажером отдела разработки – Алексеем Козловым.


16.08.2017 Облачные серверы support.by – больше возможностей контроля и автоматизации
Наши облачные серверы переведены под управление OpenNebula. Это значит, что управлять серверами стало проще. Клиентам теперь доступна консоль управления, самостоятельная перезагрузка, остановка и запуск серверов.


04.04.2017 Команда support.by посетила 2 крупнейшие отраслевые выставки
На прошлой неделе команда support.by посетила 2 крупнейшие отраслевые выставки – WorldHostingDays (WHD.global 2017) и CeBIT! Данные события принесли нам немало интересных знакомств, нового опыта и перспективных контактов.


05.09.2016 Support.by обеспечил работу сайта Минского полумарафона
4 сентября состоялся Минский полумарафон 2016, в главном забеге страны приняли участие около 20 000 спортсменов. Support.by обеспечивал работоспособность сайта minskhalfmarathon.by при пиковых нагрузках.


25.01.2016 Как наладить коммуникации между производственным цехом и руководством крупного предприятия?

Ежедневно в организациях любого размера и сфер деятельности сталкиваются с вопросами:

  • возможно ли упорядочить процесс работы с обращениями?
  • как отслеживать выполнение заданий?
  • можно ли сократить время, уходящее на выполнение рутинных процессов в ручном режиме?
  • как собрать идеи непосредственно от людей с производства?

Наше предложение - выстраивание и автоматизация внутренних процессов предприятия.


24.12.2015 Support.by реализует проект анализа тендеров на сайте "Открытые закупки"
Лавинообразный рост информации - реалии сегодняшнего дня. Возникает вопрос, как аккумулировать и обработать полученные из многочисленных источников и в различных форматах сведения?


15.05.2015 Внедрение корпоративного портала для ЗАО "АБСОЛЮТБАНК"
Отдел веб-разработки с гордостью сообщает об успешном внедрении внутрикорпоративного портала «Битрикс24» в ЗАО «АБСОЛЮТБАНК».


17.02.2015 Внедрение корпоративного портала для компании "Консультант Плюс"
Организация документооборота на базе системы Битрикс24 "Корпоративный портал" по заказу известной справочно-правовой системы юридического профиля и бухгалтеров "Консультант Плюс".


12.12.2014 SUPPORT.BY с гордостью сообщает об полном запуске проекта "СБ"
SUPPORT.BY с гордостью сообщает об окончании тестового периода и полном запуске проекта, совместившего в себе веб разработку и высоко нагруженный хостинг для медиахолдинга "СБ". Новые технические и творческие возможности "Беларусь сегодня" вчера лично оценили ...


24.09.2014 Завершена первая часть проекта "Разработка портала СМИ Беларуси на базе газеты "Советская Белоруссия".
Восемь ранее независимых сайтов газет и изданий, теперь входящих в медиахолдинг, объединено в единую систему, работающую на одной CMS 1С-Битрикс редакции веб-кластер. Выполнено слияние баз данных и перенос всего контента (более 395 045 статей)


04.04.2014 Внедрение корпоративного портала для торговой компании "Милавица"
Задачами корпоративного портала является усовершенствование внутренних и внешних коммуникаций компании: - осуществлять планирование и учёт рабочего времени сотрудников; - автоматизировать некоторые внутренние бизнес-процессы; - осуществлять учёт бракованной продукции с комментариями и экспертными оценками поставщика.


12.03.2014 Перенос сайта novatrade.by на 1С-Битрикс и его доработка
Запустили наш новый проект novatrade.by Проект состоял из 2-х этапов: 1. перенос старого каталога на 1С-Битрикс в полном объеме; 2. доработка сайта.


17.12.2013 Корпоративный портал лизинговой компании
Внедрение корпоративного портала позволило сотрудникам взаимодействовать между собой в формате социальной сети.


10.12.2013 Перенос сайта domfarfora.by на Битрикс
Очередной проект по переносу сайта на систему на 1С-битрикс. Цель проекта - улучшение работы интернет-витрины domfarfora.by Сотрудники центра разработки Support.by осуществили полный комплекс услуг : − перенос сайта на CMS 1С-Битрикс; − доработку функционала сайта; − выкладку сайта на хостинг.


22.11.2013 Пример инфраструктуры предприятия на хостинге
Молниеносный старт "малой кровью" или как максимально быстро и дешево развернуть ИТ инфраструктуру торгового предприятия, которая должна содержать как минимум: почтовый сервис, корпоративную базу знаний, сервер 1с8 "Бухгалтерия" и сервер 1с7 "Торговля". Количество и местоположение пользователей – неизвестно. Известно лишь, что скоро снимут центральный офис в столице, в котором будет находиться управление компанией. А еще, возможно, в этом офисе найдется место для оптового склада, который вот-вот должен переехать.


19.11.2013 Создание кластера для услуг хостинга сети Академии Наук РБ - BASNET
В сентябре-ноябре 2013 г. усилиями нашей компании Support.BY были выполнены работы по настройке DRS-кластера.


24.09.2013 Перенос сайта repsol.by
Компания Support.by оказала услуги по улучшению работы магазина моторных масел repsol.by: осуществила полный перенос сайта на CMS 1С-Битрикс и на Битрикс-хостинг Support.by.


19.08.2013 Создание сайта kitt-auto.ru
Компания Support.by рада представить Вам свою новую работу – созданный на CMS 1C-Битрикс сайт www.kitt-auto.ru. Для ознакомления потребителей с высококачественными доступными материалами для кузовного ремонта автомобилей Заказчику понадобился сайт. На нем он хотел наглядно показать широкую линейку товаров нового бренда, указать их отличительные свойства и представить регионы присутствия компании.


15.08.2013 Автоматизация процесса формирования заявок
Минский электротехнический завод имени В.И.Козлова обратился в отдел разработки веб приложений компании Support.by с заявкой на автоматизацию одного из процессов производства. Речь шла о формировании сводных заявок на включение продукции в план производства завода.


29.07.2013 Перенос сайта plitka.by
Компания Support.by оказала услуги по улучшению работы магазина плитки plitka.by: осуществила полный перенос сайта на CMS 1С-Битрикс, доработала функционал предоставления информации в каталоге плитки и ее выборки по расширенному фильтру свойств, оптимизировала скорость работы сайта под управлением 1С-Битрикс, осуществила перенос проекта на Битрикс-хостинг в дата-центре Support.by.



Страницы: 1
Рекомендуемый хостинг решений 1С-Битрикс
Сертификаты
15 лет на рынке Тысячи довольных клиентов
Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс Рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс
6 дата-центров в Беларуси и Европе
EQUNIX Белтелеком BeCloud