Акция "VDS + 100RAGE"

10.04.2024

Получите 100 дополнительных гигабайт места для хранилища при покупке любого тарифа VDS!

Выбирая виртуальные серверы (VDS) Support.by, вы располагаете свои ресурсы в защищенном дата-центре, c root-доступом, готовностью за 10 минут, высокой производительностью, безлимитным трафиком, собственной панелью управления, бесплатным ежедневным резервным копированием и профессиональной технической поддержкой.

Переходите в наше приложение и подбирайте параметры виртуального сервера под ваши требования. А бонусом забирайте 100GB облачного хранилища!

Облачное хранилище S3 - это удобное и надежное решение для хранения и передачи ваших данных и файлов, который отличается самой высокой надежностью, доступностью, производительностью и безопасностью в отрасли, а также практически неограниченной масштабируемостью при очень низких затратах.

Вы можете хранить данные любого типа и в любом количестве; считывать те же самые данные много раз или только для аварийного восстановления; создавать простое FTP-приложение или сложное веб-приложение.

Для чего можно использовать бонусное облачное хранилище:

1) Создавать резервные копии информации.

Храните копии любых сайтов, баз данных, образы серверов и виртуальных машин. Простая интеграция с системами резервирования и восстановления данных благодаря API-интерфейсу.

2) Хранить большие данные.

По своей структуре облачное хранилище S3 — идеальный инструмент для хранения и быстрого поиска больших объемов разнородной информации, что полезно при работе с системами Big Data.

3) Создавать мультимедийные библиотеки.

Хранить аудио-, видеофайлы и изображения, которым нужно много дискового пространства, максимально эффективно в облачном хранилище S3. Вы получаете быстрый доступ к контенту благодаря настраиваемым правам на работу с бакетами (корзинами) и объектами.

4) Долго хранить цифровые архивы.

Облачное хранилище S3 - наиболее экономичный способ хранить информацию, к которой не требуется постоянного доступа: отчетные документы, системные лог-файлы, архивы систем видеонаблюдения и т. п

Подробнее о S3 Storage ЗДЕСЬ

Оформить заказ на виртуальный сервер с бонусом можно ТУТ

А если остались вопросы, наши менеджеры с удовольствием ответят на них и сделают лучшее предложение под ваши нужды. Свяжитесь с нами: info@support.by

Условия акции:

  • Акция распространяется на все тарифы не администрируемых виртуальных серверов (VDS BY M, VDS BY L, VDS BY XL, VDS BY 2XL, VDS BY 3XL).
  • Период бесплатного использования 100GB S3 Storage (хранилища) совпадает с оплаченным периодом использования VDS–сервера при первом заказе. Далее хранилище может быть предоставлено за отдельную плату.
  • Второй и последующий счета на VDS выставляются без включенных дополнительных 100GB S3 Storage.
  • Воспользоваться скидкой могут ТОЛЬКО НОВЫЕ КЛИЕНТЫ (клиенты, которые ни разу не заказывали услуги хостинга нашей компании).
  • Бонусное хранилище выдается по S3 протоколу.


Возврат к списку

Рекомендуемый хостинг решений 1С-Битрикс
Сертификаты
15 лет на рынке Тысячи довольных клиентов
Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс Рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс
6 дата-центров в Беларуси и Европе
EQUNIX Белтелеком BeCloud