Спецпредложение: Тестирование DGX Spark по приятной цене

Спецпредложение: Тестирование DGX Spark по приятной цене

04.11.2026
Оцените возможности NVIDIA DGX Spark перед долгосрочной арендой. Получите доступ к выделенному серверу на 7 дней по спецстоимости, чтобы протестировать оборудование, проверить совместимость своих моделей и инструментов, оценить производительность и понять, подходит ли DGX Spark для ваших задач.

NVIDIA DGX Spark — компактная вычислительная система на базе архитектуры NVIDIA Grace Blackwell, созданная для разработки, тестирования и запуска моделей искусственного интеллекта.

Она объединяет CPU и GPU с общей высокоскоростной памятью объёмом 128 ГБ. Это позволяет работать с моделями, которые предъявляют повышенные требования к памяти, и использовать инструменты экосистемы NVIDIA для машинного обучения.

Аренда выделенного сервера даёт доступ к физическому оборудованию без необходимости покупать собственную систему и организовывать её размещение.


В стоимость тестирования входит:
  • Доступ к NVIDIA DGX Spark на период тестирования
  • Размещение в дата-центре в Германии
  • Сетевое подключение и интернет-трафик
  • Установка и настройка собственного программного окружения
  • Тестирование AI-моделей и приложений
Заказать тестирование всего за 590 BYN/неделя.

Подробнее о сервисе - https://support.by/hosting/ai-server-spark/

Возврат к списку

Рекомендуемый хостинг решений 1С-Битрикс
Сертификаты
20 лет на рынке Тысячи довольных клиентов
Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс Рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс
Нам доверяют независимые эксперты